Возможна ли беременность у девственницы, если при петтинге на руке была сперма, но не было проникновения? - вопрос №1108254

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если не было проникновения во влагалище, то и беременности быть не может. Беременность может наступить в случае попадания спермы во влагалище.

Девственная плева не защищает от нежелательной беременности. Даже, если девушка девственница, но сперма попала во влагалище, то в этом случае беременность может наступить.

буду признательна за оценку ответа.