помогите пожайлуста .мне так тяжело. начну сначала .я переехала из деревни в большой город с ребенком жить и работать.Дома у меня был неудачный... - вопрос №1109279

брак.Муж бил, пил, гулял.В общем полный комплект.Тут я встретилась с мужчиной у него тоже был неудачный брак, В первй день когда мы познакомились мне показалось что я ему не понравилась.Потом он мне сказал что он в восторге от меня прошло пару недель.У нас с ним был пару раз интим.А потом началось… КОГДА ОН СО МНОЙ все хорошо. а когда меня нет он начинает говорить что он не готов к отношениям.в итоге он позвонил и сказал что будем общатся как друзья а потом посмотрим… помогите разобратся я ничего не понимаю.может дело во мне(((((((я очень хочу с ним быть

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА, от Вас зависит 50 процентов успеха. Мужчине надо разобраться в себе и своих чувствах, может быть у него был неудачный брак. который наверняка отложил отпечаток на его поведение. Сейчас не оказывайте на него морального давления и не задавайте вопросов по поводу того, как он относится к Вам. Он Вам не сказал окончательное НЕТ, в его словах прозвучало«а потом посмотрим», что дает реальную надежду. что Вы будите вместе. Если он Вам дорого, то продолжайте общаться с ним, как друзья — примите пока его правила игры. Когда он все взвесит и примет для себя решение, то шансы на то, что Вы будите вместе большие. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ, ТЕРПЕНИЯ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.
Дело может быть и не в Вас. Тут важно понять основной мотив знакомства с Вами у мужчины. Рассматривал ли он Вас для серьёзных отношений, или у него были другие причины для общения с Вами. Первоначальный мотив знакомства у мужчины накладывает отпечаток на развитие отношений и не меняется. Для развития любовных отношений важно, чтобы оба стремились к ним.
В настоящий момент, не следует открыто выражать свою заинтересованность в продолжении отношений и остановиться на дружеском общении, пока Вас обоих это будет устраивать, получше узнать потребности и намерения друг друга. Поскольку женское начало пассивное, а мужское активное. Также стоит побольше внимания уделить себе, своим интересам и целям.
Благополучия Вам.