Брат уехал в армию ,целый год его не увижу. Очень скучаю,очень грустно. Все напоминает о - вопрос №1112056

нем.
05.07.14
5 ответов

Ответы

Виталий, здравствуйте. Я понимаю Ваше состояние, но отталкивайтесь от того, что эта ситуация временная и что брат вернется из армии. Сейчас, если есть возможность у него, то используйте любой момент для общения. Старайтесь не раскисать, а стать лучше. что бы когда брат вернется из армии. то увидел Вас в ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! 
05.07.14
Виталий, добрый вечер!
Вы можете продолжить общаться с братом, пока он в армии, и это даст Вам ощущение близости с ним. Сейчас ведь есть много средств связи; раньше с солдатами общались через письма, а теперь можно использовать современную электронику — сотовые телефоны, компьютеры. Все эти средства связи позволят Вам часто общаться с ним, и тогда на душе станет радостнее и веселей!
Успехов Вам!
05.07.14
Здравствуйте, Виталий!
Смею предположить, вы младший. Тогда ваш брат, став военнослужащим, может оказаться для вас великолепным примером! Думаю, вы можете гордиться им, а год, проведённый в разлуке, стоит этого. Мало того, вам обоим будет о чём поговорить, когда брат привезёт море впечатлений из армии.
Так что пишите письма и не унывайте. У вас замечательный брат!
05.07.14
Здравствуйте, Виталий.
Вы скучаете по нему и это естественно, но подумайте каково ему. Вы хотя бы находитесь там где находились, а для него всё новое, всё не привычное и ко всему он должен приспособиться. Парни в армии, очень остро переживают, когда их родные и близкие в плохом настроении т.к. они чувствуют себя не способными помочь. Вашему брату нужна Ваша поддержка и подбадривание. Хотя в армии запрещено пользоваться телефонами, многие пользуются и Ваш брат в том числе тоже будет связываться с Вами. Я незнаю сколько он уже в армии, но в начале обычно они редко звонят родным, а когда приспособятся более или менее, то звонить будет каждый день. Возможно получится приехать, если он служит не далеко. Год, пройдет быстро, это ведь не два года, как раньше. Займитесь чем-нибудь очень увлекательным и новым, что будет отвлекать Вас от тоски. Ведь человеческий мозг, каким бы уникальным он не был, не может о двух вещах думать одновременно.
Удачи Вам, Виталий!!!
05.07.14
Здравствуйте, Виталий! 
Совершенно очевидно, что вы со своим братом очень близки, привязаны к нему. Однако вам придется осознать-бывают жизненные обстоятельств, которые не совпадают с нашими желаниями. Общайтесьс братом по возможности (переписка, звонки), вас должна греть мысль, что это не навечно, что он вернется иваше общение снова будет более тесным.

Будупризнательна за оценку ответа.

С уважением,
05.07.14

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store