Республика Бурятия

имеет ли право Банк забрать всю заработную плату если не совершался платёж за кредит 2 сумма платежа состовляет 7300 и ещё на карте офердрафтное кридитование - вопрос №1112459

Ответы

не совсем ясна ситуация: у вас уже есть исполнительное производство или все на уровне банка? Если на уровне банка, в котором и кредиты и зарплатная карта, то к сожалению, да, т.к. у вас где-то в договорах есть условие, что вы согласны при наличии задолженности на списание денег с любого счета открытого в этом банке. Чтобы банк не снимал деньги с зарплаты, у вас единственный путь — сменить банк, в котором вы будете получать зарплату.

Buh