Здравствуйте!!! 5 июня у меня пошли критические дни,на сегодняшний день их до сих пор нет...делала тесты все положительные,хоть и задержка не... - вопрос №1112926

большая, но пошла на УЗИ… мне поставили сильно воспаление в матке или на шейке матки в трубе очень много жидкости и с правым яичником тоже что то и по ее мнению она сегодня водила мне должны быть боли а их нет а в заключении на писала что боли присутствует ей видно на экране… а меня тошнит и изжога, апатия тяжесть я себя колобком ощущая не знаю почему… узистка сказала что я не беременна но овуляция была и сперматозойды вылетали но я не беременна… могут ли такие признаки быть из за воспаления?

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Прежде всего надо исключить беременность.При воспалении придатков матки тесты будут "-".Поэтому рекомендую вам срочный осмотр гинеколога, узи контроль у другого узиолога(чтобы исключить внематочную беременность тоже).

Буду благодарна за оценку ответа