Чувашская Республика

Добрый день, я гр.России, моего мужа гр.Таджикистана выдворили из России из-за наличиии ВИЧ инфекции не смотря на то что у нас двое малолетних детей,... - вопрос №1112983

но я обратилась в суд слишком поздно, прошел срок обжалования, я отозвала жалобу возможно ли сейчас отменить приговор роспотребнадзора, куда обращаться? и что для этого нужно? берутся ли адвокаты за такие дела?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! Вы несколько сумбурно задали свой вопрос, но попробуем разобраться! Ну во первых при чем здесь роспотребнадзор? Более того, приговора выносят только суды! В вашем деле нужно изучить все материалы что бы можно было зделать какой нибудь вывод! Если вас это заинтересует, то пишите мне в чат или письмо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бессмысленно браться.