Добрый день!Цикл 28дн,была на УЗИ овуляции,О прошла на 11дц,на 15дц были розовые выделения,на 16дц ни чего нет.что это может быть?Возможно ли беременность? - вопрос №1113464

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Это овуляторное кровотечение.Бывает у 20 процентов женщин в норме.Лечения не трубует.Беременность возможна при таких обстоятельствах.

Буду благодарна за оценку ответа