Добрый день я бы хотела посоветоваться! Как себя дальше вести со своим мужем ведь отношение после того как я забеременела изменились по отношению ко мне в плохую сторону!! До всего этого он души не - вопрос №1113645

чаял во мне постоянно уделял мне внимание и делал комплименты, но я не изменилась ни внешне ни поправилась чтоб быть ему не интересной! Что с ним происходит?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кира! К сожалению, узнать, что происходит с другим человеком невозможно. Можно только напрямую спросить его об этом.  Из Вашего короткого письма неясно желанная ли это беременность для вас обоих или нет. Это важно, поскольку возможно именно здесь ключ к разрешению Вашей ситуации. Ни с того ни с сего люди не меняются. Обязательно должна быть какая-то причина. Пишите в чат — попробуем вместе разобраться.
С ув. Светлана.
Буду признательна за оценку моего ответа.
Здравствуйте, Кира!
На ваш вопрос есть два ответа: либо же действительно ваш супруг изменил отношение к вам, но тогда необходимо выбрать эксперта и разобрать вашу ситуацию более подробно.
Либо же вы не совсем объективны, так как во время беременности под действием гормонов женщины очень часто хотят быть особенной, чтобы за ними ухаживали и пр. И очень часто, именно в период беременности, начинаются трудности с мужем — недостаток заботы, внимания и пр.
 С уважением,