Алтайский край

кому принадлежит воздушный столб над частным земельным участком - вопрос №1114458

2 ответа

Ответы

Вам. Хотите запретить пролёты самолётов?
Здравствуйте! Воздушное пространство над всей территорией РФ, принадлежит РФ, на основании исключительного суверенитета. Граждане и организации могут только пользоваться этим пространством. Что указано в статьях 1 и 11 Воздушного Кодекса РФ. (если мой ответ помог вам, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Всего доброго!

Buh