Саратовская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста:у моего мужа от первого брака есть дочь 3х лет и алименты идут достаточно большие, он еще работает не официально.... - вопрос №1114524

Месяц назад у нас родился ребенок, как сделать так чтоб алиментов платить было меньше? Заранее спасибо!

Ответы

Вы может подать на него на алименты, а он потом может подать на уменьшение размера алиментов до 16,5% на каждого ребенка, но не более 33% на 2 детей,

Buh