Не знаю как поступить с парнем.Вместе семь месяцев,последнее время начали жутко ссориться.Во время ссоры он пытается всё "спихнуть" на меня.Во всем... - вопрос №1114688

меня обвиняет.Я не спорю что мои грехи тоже были, но не во всех случаях.Он просто не может попросить прощения, вместо того обвиняет меня.В итоге я всегда прошу прощения, даже если не виновата, потому что не хочу что б он уходил.Подумывала расстаться, но не могу без него.Скажите пожалуйста что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА. В отношениях важно, научиться слышать и понимать друг друга, уметь идти на обоюдные компромиссы, признавать свои ошибки и исправлять их. Поговорите с парнем откровенно, без лишних эмоций, если были ошибки с Вашей стороны. то признайте их и донесите свою точку зрения по поводу будущего. Если парень Вас услышит и начнет то же меняться, то перспектива отношений отличная. Если нет, то будущее именно для Вас печальное… Если он Вас не поймет, то тогда  надо сделать так, что бы парень понял. что реально Вас сможет потерять, если не исправится. Если он будет думать. что он может делать все, что угодно и не будет никаких последствий, то он и не будет исправляться. Исходя из Вашей ситуации, есть несколько вариантов, развития событий: 1. Если парень не изменится, то надо выбирать или же всю жизнь терпеть его манипуляции или же расстаться. как бы тяжело не было. Оптимистический вариант — достичь обоюдного взаимопонимания и продолжать строить успешное будущее. Решение принимать только Вам. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!
Вполне возможно, что у впс с молодым человеком активно происходит узнавание друг друга. Кто готов идти на уступки и примирение, а кто поступает по-другому. Вам не стоит брать всю вину на себя, лучше всего поговорить.
Выберите специалиста для более подробной консультации по вашей теме, так как многое за кадром. Обращайтесь.
С уважением,