Ворвался как ураган в мою жизнь, понимаем друг друга, говорим синхронно слово в слово, тянет друг к другу. Вместе нам не быть, мы оба знаем. Живу в сомнениях - вопрос №1115193

Лучший ответ по мнению автора

Это событие не случайно. Задайте себе вопрос, почему вы притянули отношения, в которых не можете быть вместе?
Нужно проанализировать себя и понять, что, какая эмоция или страх послужили причиной этого.

Если вы измените эту составляющую, то и ситуация поменяется — либо с этим человеком изменятся условия и сможете быть вместе или встретите другого.

Всего Вам Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. Если такое взаимопонимание, то почему вместе не быть? Допишите пожалуйста вопрос или проясните более детально ситуацию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Озвучьте свои сомнения, разберемся.