Самопознание - вопрос №111604

Начитавшись философии и психологии, я нашел способ как уйти от своих бед, мне теперь все равно, как вернуть все назад...?



Дополнение автора от 01.09.11 17:44:51

.

Вопрос задан анонимно
01.09.11
7 ответов

Не-е-т. Вам не все равно, иначе бы Вас не волновал вопрос, как вернуть все назад. Да и зачем назад? Может лучше все-таки ВПЕРЕД? 

01.09.11

Добрый вечер!

Уйти от своих бед невозможно просто начитавшись литературы по философии и психологии, необходимо пройти огромный путь к познанию себя, а самому это сделать нереально, на это уйдет вся жизнь. Подумайте над этим и пока не поздно, обратитесь за психологической помощью к профессионалу. Удачи Вам. Ирина.

01.09.11

Добрый день. Так вы воспользуйтесь уже знакомым вам способом- читайте книги по философии и психологии))) Только вопрос: каких авторов вы читали? Или это обычное бульварное психологическое и философское чтиво? Если же вы читали книги «правильных» авторов, то ответы вы точно в их книгах  на все свои вопросы найдете.

Мудрости вам. Лидия.

01.09.11

Добрый вечер!

А от чего вы «уходили», от чего именно хотели избавиться и каким способом это сделали? И куда теперь хотите вернуться? Добавьте конкретики пожалуйста)

01.09.11

Браво! Шикарный вопрос.

Не стоит переживать, что от вас ушли беды, вы обязательно найдете новые и отношение к ним будет новое. Если вам всё равно — это здорово, потому что когда всё равно нет того, что мешает думать и действовать воимя достижения цели.

Определите цель и действуйте. Размазывайте интеллектуально тех, кто говорит вам, что вам не должно быть всё равно.

С уважением, Александр Гросс.

01.09.11

Обращайтесь, скорее всего вам нужно просто узнать правду о философии и психологии. И помните, что не все йогурты полезны. Ибо в книгах 90 процентов полной чуши. это всего лишь способ зарабатывания денег. С ув. Александр.

01.09.11

А что Вы хотите вернуть назад, свои беды?

01.09.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
5 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store