Самопознание - вопрос №111604

Начитавшись философии и психологии, я нашел способ как уйти от своих бед, мне теперь все равно, как вернуть все назад...?

Дополнение автора от 01.09.11 17:44:51

.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Не-е-т. Вам не все равно, иначе бы Вас не волновал вопрос, как вернуть все назад. Да и зачем назад? Может лучше все-таки ВПЕРЕД?

Добрый вечер!

Уйти от своих бед невозможно просто начитавшись литературы по философии и психологии, необходимо пройти огромный путь к познанию себя, а самому это сделать нереально, на это уйдет вся жизнь. Подумайте над этим и пока не поздно, обратитесь за психологической помощью к профессионалу. Удачи Вам. Ирина.

Добрый день. Так вы воспользуйтесь уже знакомым вам способом- читайте книги по философии и психологии))) Только вопрос: каких авторов вы читали? Или это обычное бульварное психологическое и философское чтиво? Если же вы читали книги «правильных» авторов, то ответы вы точно в их книгах  на все свои вопросы найдете.

Мудрости вам. Лидия.

Добрый вечер!

А от чего вы «уходили», от чего именно хотели избавиться и каким способом это сделали? И куда теперь хотите вернуться? Добавьте конкретики пожалуйста)

Браво! Шикарный вопрос.

Не стоит переживать, что от вас ушли беды, вы обязательно найдете новые и отношение к ним будет новое. Если вам всё равно — это здорово, потому что когда всё равно нет того, что мешает думать и действовать воимя достижения цели.

Определите цель и действуйте. Размазывайте интеллектуально тех, кто говорит вам, что вам не должно быть всё равно.

С уважением, Александр Гросс.

Обращайтесь, скорее всего вам нужно просто узнать правду о философии и психологии. И помните, что не все йогурты полезны. Ибо в книгах 90 процентов полной чуши. это всего лишь способ зарабатывания денег. С ув. Александр.

А что Вы хотите вернуть назад, свои беды?