Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

покупаю жилье полученное по дарению 22.08 2011 какие риски и в какие сроки поступит обременение в случае подачи иска по возврату подаренного имущества? - вопрос №1116222

Ответы

Здравствуйте! Риски есть всегда. Но из всех форм сделок, дарение - отменить практически невозможно. А тем более, после отчуждения подаренного имущества и истечения срока исковой давности (в вашем случае это будет 22.08.2014 г.). (если мой ответ помог вам разобраться в проблеме, не забудьте оценить и выбрать его лучшим).

Buh