тсж - вопрос №111644

Квартира у нас не приватизирована, В ТСЖ мы не состоим, за содержание и текущий ремонт мы вправе не платить??? и ещ: мне нужна копия поквартирной карточки в орган опеки для удочерения, но ТСЖ её мне дает т.к. долг за квартиру.Как мне быть???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! За содержание и ремонт жилья Вы обязаны платить, а вот то, что руководство ТСЖ не выдает копию поквартирной карточки, мотивируя долгом, это незаконно. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Всего доброго!

Buh