Омская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЫ КУПИЛИ ДОМ 2 ГОДА НАЗАД В СОБСТВЕННОСТИ У НАС 20 СОТОК ЗЕМЛИ. ПРИЕХЕАЛИ НОВЫЕ СОСЕДИ У НИХ ПО ДОКУМЕНТАМ ОКАЗАЛОСЬ 28 СОТОК ЗЕМЛИ... - вопрос №1116748

ХОТЯ ЗАМЕР У НИХ НЕ ДЕЛАЛИ Т.К ДОМ ПЕРЕШЕЛ ПО НАСЛЕДСТВУ. ТЕПЕРЬ ОНИ ХОТЯТ ОТНЯТЬ У НАС ЗЕМЛЮ.ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО? НА МЕЖЕВАНИЕ ОНИ НЕ СОГЛАСНЫ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не понятно что значит «отнять землю»? Если не было межевания, ни какого права предъявлять претензии к вашему участку соседи не имеют. Только межеванием определяются границы сопредельных земельных участков. (если мой ответ помог вам разобраться в проблеме, не забудьте оценить и выбрать его лучшим).