Живу в россии с рождения, петербурге, но у меня не русская национальность (но и не кавказская), но дело в том, что это доставляет мне неудобства, при общении с людьми. Чувствуется очень легкая - вопрос №1116916

дискриминация, хотя я и являюсь кореенным народом, но честно говоря мало кто об этом задумывается, им главное что имя нерусское. И на общение с противоположным полом тоже влияет. В последние года с усилением миграции тоже заметил что усилилось деление.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы коренной житель России, которая объединяет многие народы. К сожалению есть такое о чем вы пишите, это могут позволить себе недалекие люди, не старайтесь с ними спорить и что то доказывать, смотрите на них с сожалением и отпускайте ситуацию. Большинство людей вопрос национальности вообще не интересует. Гордитесь своими историческими корнями и наоборот воспринимайте это как плюс. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!