Здравствуйте!)Я довольно-таки замкнутый человек и всегда весь негатив держу в себе,потому что просто не умею высказывать свои чувства и мнение,боясь кого-то обидеть.Неумение высказываться отражается на моей учёбе и поведение в целом.Так что мне просто хотелось узнать,что с этим можно сделать? - вопрос №1116946

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Прежде всего научиться находить выход этому негативу. Даже если вы замкнутый человек, это не повод не использовать, например, спорт, медитацию, бафитов и т.п.
С уважением,