Уважаемые эксперты , можно ли узнать о перспективах развития отношений между мной и мужем? что сейчас между нами? Татьяна ( 23.05.1972 г.р., родилась в Одессе), Владимир (5.01.1966г.р, род. в Харькове)...Благодарю за ответы! - вопрос №1117651

2 ответа
Ничего хорошего между вами не вижу… перспективы маловероятны… есть третье лицо…
Типичный треугольник  -  жена — муж — любовница. Какая перспектива? отношения так и будут продолжаться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.