Рязанская область

Я прописана в квартире своей свекрови, она в квартире не проживает и не прописана. При разводе с мужем какие у меня возникают права на квартиру если у меня постоянная - вопрос №1118397

регистрация?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга! Если квартира находится в собственности у свекрови, то никаких прав на эту квартиру у вас не возникает
регистрация не порождает никаких прав, кроме права на проживание и оплату за проживание коммунальных услуг

Buh