Здраствуйте.У меня вот такой вопрос.Встречаюсь с мужчиной 4 года,последние 4 месяца живем вместе.Заметила за ним очень странную вещь,когда мы вместе гуляем и он видит красивую девушку или - вопрос №1118474

женщинуначинает меня еще сильнее прижимать, хлопать по попе и т д… Я не ревную что он смотрит, но и его поведение мне кажется странным.Пусть бы молча себе смотрел)))Как понять его повидение???
2 ответа

Ответы

Катя, здравствуйте. Вам такое поведение сильно мешает) Это у него защитная реакция, что бы Вас не обидеть и показать Вас свою преданность!!! От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Демонстрирует, что он занят.
С уважением, Наталья.