Здравствуйте. у меня был ПА. это был третий день месячных(27 дней-цикл . 4 дня идут месячные). МЧ закончил не в меня.. потом пошел мыться. через... - вопрос №1118476

часов 5 все повторилось. я не приняла постинор. большая ли вероятность беременности? есть ли она вообще? когда можно сделать вакуумный оборт?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! Беременность исключена. Здоровья Вам!!!
Здравствуйте.

Наступление беременности в период менструации исключено, поэтому нет необходимости пить Постинор и переживать по поводу нежелательной беременности.

Для справки: до 5 недель делают вакуумный и/или медикаментозный аборт. После 5 недель проводят кюретаж (выскабливание ) полости матки. Предпочтительнее всего медикаментозный аборт.

Буду признательна за оценку ответа.