уважаемые эксперты хотела спросить вас почему человек рождается, растет, развивается в различных областях, потом с возрастом регрессирует -... - вопрос №1118492

опускается до банального быта или развивается в одной области при этом считает себя очень умным, становится ленивым, равнодушным к многим вещам, ищет легкого выхода, напрягается при виде детей, легко раздражается, расслабляется с помощью алкоголя и т.д. я не хочу сказать, что все люди становятся такими, но таких очень много. почему так случается?

Лучший ответ по мнению автора

Мария. здравствуйте.Отвечу вам кратко и по сути: Из за обыденной жизни и отсутствия целей, это мое мнение.От всей души, желаю Вам — УДАЧИ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!