Скидки - вопрос №111872

Здравствуйте.

На фирме по установке пластиковых окон при 100% оплате наличными делают 25% скидку. Установку делают качественно, быстро и в срок. Неужели им это выгодно? Почему они могут это делать?

С уважением, Алексей

Лучший ответ по мнению автора

Конечно выгодно. Во-первых,  не платят НДС, это 18% от суммы, во-вторых на обнале экономят 5-7%.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все просто: средняя наценка на пластиковых окнах — 50-70%, это 1 из доходных бизнесов.