Не могу решиться начать заниматься сексом после 6-7летнего перерыва.(дальше будет длинная простыня) - вопрос №1119720

мне 26.Да и до перерыва этот опыт, прямо скажем, не большой был… Девственности лишилась в 17 с половиной, тогда же впервые и поцеловалась), т.е. до этого у меня не было вообще никаких отношений.Меня это угнетало, я чувствовала себя ущербной, надо мной даже посмеивались, что я еще ни с кем…
Моя приятельница предложила попить пива(алкоголь я до этого тоже не пила ни разу), сидели мы с ней на улицу, я, конечно моментально опьянела.И тут подходит мой старый знакомый, зовет погулять с ним и его другом.Ну, мы пьяные, веселые и согласились. Подошел его друг, а потом еще один.Мы выпили еще.
Дальше в моей памяти практически полный провал, помню, что приехали в какой-то парк, сидели на скамейке, а потом уже я с одним мч в кустах на его куртке… Потом присоединяется второй, а я такая пьяная, что не могу шевелиться и мне пофиг на все. А подруга моя в это время с моим старым знакомым.
Но самый идиотизм ситуации(точнее, мой идиотизм) в том, что потом мы еще встречались.Первые пару раз вот также втроем, а потом то с одним, то с другим.Причем, я искренне была влюблена в обоих, по крайней мере, тогда мне так казалось.
Я в то время была такой добренькой наивной домашней девочкой в розовых очках, мама постоянно бдила и даже на школьные дискотеки меня не отпускала, конечно, я одурела от этой новой жизни...
Как то один из этих мальчиков позвал меня к себе, там был еще один его друг, которому было 26 и он только пришел из армии, короче говоря, они меня тогда силой взяли и поимели как и куда только можно, грубо и жестко, порвав мне анал(извиняюсь).
Я забеременела, конечно, не знаю от кого.Родители избили меня и повезли на аборт, я тогда вообще уже ничего не соображала, помню тот период смутно. После этого у меня был еще один мч, вроде бы, хороший мальчик, но он просто быстренько пользовался мной и все.Да и те все тоже.Обо мне, о моем наслаждении никто не думал.Никаких прилюдий, никаких ласк и поцелуев.
Я стараюсь более кратко рассказать, на самом деле натерпелась я от них всех из-за своей тупости.
После этого я год ни с кем не встречалась, и тут, случайно на работе познакомилась с парнем, просто общались, потом началось подобие отношений и ему как раз нужно было съезжать со съемной квартиры и он переехал ко мне. Были какие-то ласки, без поцелуев(я стеснялась своей неопытности и предпочитала вообще избегать), до близости дело не доходило, он мне говорил, что ему нужна операция, что нужно подождать два месяца.Я подумала, а, какой пустяк, я же год ни с кем не спала.
Но ни через два, ни через шесть месяцев, и до сих пор, он не сделал операции.Оказалось, что у него фимоз, простая операция, но он боится.Ему уже 32, понятно, что никакой операции он не сделает.
Так и живем.
Со стороны всем кажется, что мы нормальная семья.А на самом деле мы просто живем вместе, как родственники или друзья, т.е. у нас нет вообще никакой близости, никаких ласк. Ему это не надо. А я уже на полном серьезе схожу с ума. В какой то момент я резко начала толстеть и страшнеть.Кожа стала жирной, клоками полезли волосы, прыщи по всему телу, я потолстела на 45 кг за несколько месяцев, менее полугода точно.По всему телу, даже спереди на коленках, появились растяжки.Руки, ноги, живот стали сильно волосатыми, ладно хоть волосы не черные.Потом появился пушок над губой, пушковая бородка и баки, я светленькая и это не очень заметно, но все же...
Испортились черты лица, огрубели.Вырос нос, челюсть и надбровные дуги.
Теперь я женоподобный валуев или валуевоподобная женщина:)
Несколько лет я таскалась по врачам, каких только диагнозов мне не наставили.И гормональные и гинекологические и куча всего сопутствующего.Потом забросила, в лучшую сторону ничего не менялось.
И сейчас я просто на грани.Постоянно думаю о суициде.Еще и работа меня доканала и прочие проблемы. Мне так хочется, чтобы этот кошмар закончился, хочется восстановиться, но я не знаю за что уже взяться.
Из-за моей внешности надо мной уже на улицах смеются, издеваются и на работе.Хотя одеваюсь я нормально.Просто то замазанные следы от прыщей кому-то не угодят, то лишний вес, то жирная кожа, то редкие волосы… Достали.
Я хочу жить нормально.
Зарегистрировалась на сайтах знакомств, без фото, пишет огромное количество людей.Я всем пишу правду о том, какая я, но многим без разницы, лишь бы «справить нужду», уламывают встретиться, а я не могу решиться.хотя мои коллеги, которые в два раза меня старше, полные и несимпатичные, постоянно с какими-то новыми мужиками. А я сижу в интернете и крыша у меня уезжает, похоже, все дальше.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! У меня голова кругом, вокруг как-будто калейдоскоп.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вам нужно самостоятельно  или с помощью сертифицированного психотерапевта (хотя бы выбрать такого у нас на сайте)у нас на сайте), сделать следующее:
а)проработать психосексуальные травмы - это позволит освободиться от тяжелого груза прошлого, сделать верные выводы.
б)проработать нарушение у вас пищевого поведения — ваши внешние изменения — это позволит нормализовать его и привести ваш вес и внешность в норму.
в) поднять самооценку и убрать внутренние страхи — это позволит вам. прежде всего сменить свое отношение к самой себе, стать уверенней и смелее, и (не поверите) намного красивее.
г)смените критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных  отношений (в сексуальных в том числе) -это будут фильтры, которые не пропустят в вашу жизнь тех, кто просто хочет «справить нужду».
 которые
д)определите географию и места знакомств с настоящими мужчинами — на сайтах знакомств, как вы поняли, они не водятся
е)освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами,  в том числе и сексуальные-это позволит вам перевести, например,  сексуальные отношения на адекватный уровень.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Речь идет о глубокой психологической травме, полученной от  первого «сексуального опыта». Вам нужно пройти приватно курс психотерапии (безмедекаментозно). Вернуть, так сказать, внимание, которое  сейчас находиться в травме ( в прошлом), в повседневную реальность сегодняшнего дня. Страх близких отношений, интимности сталкивает вас с мужчинами неспособными на близость, или использующих вас в сексуальных контактах. Ваша жизнь измениться, когда произойдет исцеление от травмы.Возможно, понадобиться какое-то время для этого, но что -то начнет в вас меняться уже в процессе терапии. Мне думается, что и физиологические процессы вашего организма, также претерпят изменения в лучшую сторону. Если хотите проконсультироваться на эту тему, пишите в чат.

Всех вам благ!

Пылаева Наталья