брак и замужество - вопрос №112023

здравствуйте, меня зовут Ольга. мне 22 года. у меня такой вопрос. Я общаюсь с парнем. Ему 33 года. Он работает в такси и параллельно учится на психолога заочно, на бюджетной основе. Живет в общежитии, говорит что хочет строить дом. Но когда и на что неизвестно. Я живу с мамой, тоже учусь но платно. Мы встречались с ним, но не такчасто. За полгода всего раз 8 может быть. Один раз ходили в кино, потом кушали шалык, потом ездили 2 раза на источники за водой, один раз он приезжал чтобы высказаться — проблемы с финансами, а больше даже не припомню. Сам он писал очень редко, а когда писал или виделись напрашивается в гости. В целом неплохой парень, не пьет, не курит, работает… но… меня пугает его финансовое положение и то что он постоянно напрашивается в гости… я даже маме рассказывала… у нас просто такая ситуация была что мы моего отца никак выпроводить не могли, он пил, постоянно где-то шлялся, буянил, дрался а как речь зашла о выселении так вопше чуть сума не сошли… он нас и убивать и душить собирался… плакался — что некуда ему пойти… несмотря на то что от мамы ему досталась дача… пускай небольшая но уже что-то и родственников у него полно. плюс ко всему он даже не работал. вопшем это было ужасное время. после развода удалось проводить его как обычно пьянющего ито с миллицией и не с первой попытки. мы боялись что он нас караулить будет. вродибы обошлось. после этого мы зареклись — что не один мужчина не переступит порог нашего дома… кто бы он ни был… и решили — что если будем искать мне жениха так рабочего и с жильем. а тут вот такая ситуация. вчера я собиралась на пляж, не с кем было пойти и решила спросить его — может он хочет. на что он согласился, долго ворчал что часто ездиет у моего дома и даже ни разу в гостях не был. когда приехали на пляж (там палатки) позагорали покупались а потом он начал лезть целоваться. я отнекивалась. остались с ночевой. за ночь он всю меня измуслякал и облапал. он крупный поэтому я аккуратно старалась руки да лицо убирать. а так вроди бы нормально. но всеже неприятно. а сегодня когда домой ехали опять начал напрашиваться в гости — купаться. я сказала что нельзя у нас. он обиделся и в общагу поехал. даже не знаю как себя вести… так я с ним себя чувствую малышом маленьким… играется со мной… прямо как с моим дедушкой мы детсво проводили. начитанный… разве что материться иногда и постоянно напрашивается в гости. и тут вот еше приставать начал. меня это не устраивает. ну и так иногда кричит мне аж плохо становится да ноги отнимаются… я раньше встречалась с одним — так он ко мне не напрашивался никогда, ухаживал за мной, цветы дарил, и кормил и одевал понемногу, и жениться хотел, и семью… и звонил каждый день… и под платье не лез… а тут что-то вопше непонятное… не звонит, не ухаживает, ничего не делает, не виделись то с ним месяца два точно, если не больше, и в штаны лезет… спрашивает — я что тебе не нравлюсь? совсемдаже не знаю что делать… ругаться то с ним не хочется а вот только как-то страшно становится от его поведения… и почему он ровестницу не найдет чтоб работала непонятно… мне-то другого совсем хочется… как было только чу получше)) чтобы вы мне посоветовали?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Ольга!

Вы хотите не брать на себя ответственности за свою жизнь и за то, что в ней происходит.

И хотите, чтобы психологи на сайте взяли эту ответственность на себя и сказали Вам то, что Вы и так знаете — оставьте его и найдите себе другого, который Вам подойдет!

Вам ПРИДЕТСЯ самой это решение принять и ВЫПОЛНИТЬ, никто за Вас егопринимать не будет и делать тоже!!!

Негативный сценарий с отцом приводит в Вашу жизнь соответствующих мужчин и Вам необходимо этот вопрос проработать в приватной консультации. Игорь Леонидович прав!!!

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.

У меня к Вам ряд встречных вопросов:

За какой помощью Вы пришли?

" я раньше встречалась с одним — так он ко мне не напрашивался никогда, ухаживал за мной, цветы дарил, и кормил и одевал понемногу, и жениться хотел, и семью… и звонил каждый день… и под платье не лез… " — и почему Вы расстались?

"  и почему он ровестницу не найдет чтоб работала непонятно… мне-то другого совсем хочется… " — вопрос Вам, для чего встречаетесь, разве Вы не свободны в своем выборе?

У Вас негативный семейный сценарий, вероятно поэтому — боитесь мужчин. Его можно проработать с психологом...

Про сценарий я с Игорем согласно.

И мне тоже не понятно — что именно Вы хотите услышать от психологов? Вы виделись с этим парнем 8 раз за 6 месяцев, Вам он не нравится. не привлекает ни сексуально, ни иначе. Вы вообще просчитываете с материальной точки.

Так в чем сам вопрос?

Доброе утро! С Вами нужно поговорить и разговор предстоит довольно таки длинный. Заходите пообщаемся, попробую помочь.

Добрый день, Ольга!

Я бы посоветовала Вам выбрать на сайте психолога и разобраться в себе, своих отношениях с мужчинами, с жизненной позицией «мы зареклись — что не один мужчина не переступит порог нашего дома… кто бы он ни был…» и со многим другим, по-моему, Вы запутались и Вам нужна помощь, подумайте об этом. Удачи Вам. Ирина.