ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ЖИВУ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ С МУЖЧИНОЙ,КОТОРОГО ЗНАЮ ДАВНО ,ЧЕЛОВЕКА.А ТРИ ГОДА,КАК МУЖЧИНУ.ОН НАДЕЖНЫЙ,ДОБРЫЙ,ЛЮБЯЩИЙ,ЗАБОТЛИВЫЙ.ЧУВСТВУЮ СКОРО БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА,НО ЕСТЬ - вопрос №1120251

ПРОБЛЕМА.В ПОСТЕЛИ ОН ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЕТ.НЕТ, ДО ЭТОГО ОН ДОВОДИТ МЕНЯ НА ФИНИШНУЮ, ОРГАЗМ ОДНОВРЕМЕННЫЙ, НО НЕ ТАКОЙ ЯРКИЙ, ДА И САМОГО КОНТАКТА МАЛО.Я ПОНИМАЮ, ЧТО ТАКОГО ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА КАК ОН РЕДКО ВСТРЕТИШЬ, НО ЗАДУМЫВАЮСЬ, ГОТОВА ЛИ Я ИМЕТЬ ТАКУЮ ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕГДА,
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если у вас секс ежедневный, а акт все равно короткий, то скорее всего таки будет, если ничего не предпринять мужчине.
Обсудите эту ситуацию со своим любимым и предложите ему обратиться к андрологу.
Также дело может быть в вас, что вы живете воображениями, а не реальностью.
Добра и счастья вам!
Любые вопросы, связанные с отношениями в паре, нужно обсуждать с второй половиной. Только вы двое можете прийти к общему мнению, выработать необходимые модели поведения, поменять тактику. Потому что вы оба участвуете в этом процессе и один человек должен обязательно знать, что чувствует другой, сам он может это и не понять. Не ждите, пока мужчина сам поймёт, догадается чего и каим образом Вы хотите. Проявляйте сами инициативу, стройте отношения так, чтобы комфортно было и Вам тоже. Между вами не должно быть секретов и табу. Обязательно нужно говорить откровенно, обсуждать с партнёром вообще любые темы вашей совместной жизни, мнения о событиях, людях, искренность и открытость — залог гармонии. От сексуальной удовлетворённости зависит очень многое в жизни человека. Неудовлетворённость этой жизненно важной  потребности влечёт к ухудшению соматического и психического состояния. У каждого человека есть либидо-специфическая психическая энергия-энергия сексуального влечения, имеющего прежде всего бессознательную форму. Секс- это итог любовных отношлений, неотъемлемая часть искренних чувств, их логическое продолжение, очень значимая часть супружеской жизни. Сексуальная окрашенность любовных отношений обусловлена слиянием потребности человека, обеспечивающей в конечном итоге продолжение рода и любви как высшего чувства, как желания быть представленным в ком-то, быть признанным. Это практически неотделимые друг от друга понятия. Желание разнообразить секс, поменять привычные сценарии зачастую скрывается от другого партнёра, что приводит к нарастанию напряжённости в отношениях, изменам и конфликтам.  Приемлемо всё, что устраивает обоих партнёров.  Если какие-то моменты Вы не можете воспринять и проявить себя в силу воспитания и усвоенных стереотипов-изучите этот вопрос вначале теоретически, Интернет предлагает практически безграничную информацию, там расскажут, приведут примеры, можете даже пообщаться на форумах. Будьте гибкой и открытой в вопросах сексуальной жизни, избегайте барьеров и условностей, сексуальная гармония — важный фактор семейного благополучия.  Если мужчина Вам дорог, любим и важен в Вашей жизни-стремитесь к гармонии во всех сферах вашего взаимодействия. Чувствуете, что сами не справляетесь — обратитесь за помощью к специалистам, для того они и получают образование, чтобы избавлять от проблем тех, кто в этом нуждается. Для подробной консультации обращайтесь в чат — помогу наладить отношения. Удачи и взаимопонимания. Не забывайте оценивать ответы.