Алтайский край

Каким образом с меня будут взыскиваться алименты,если я официально не работаю? Можно ли не имея официальный заработок,открыть счет в банке на предъявителя и ежемесячно его пополнять на сумму,которой я - вопрос №1120597

Ответы

Взыскание может быть обращено на имущество.
Вам закроют выезд из страны.
Вы несомненно можете переводить добровольно суммы через свою карточку, но лучше если Вы будете вносить деньги на карточку бывшей жены, сохраняя при этом все квитанции о внесении.

Buh