Здравствуйте! Меня у меня постоянно какие-то воспоминания прошлого. не сказать что живу прошлым, но анализирую отношения в настоящем на основе опыта... - вопрос №1120605

в прошлом. В голове складываются нехорошие картины. В разговоре с человеком могу вдруг вспомнить нехорошую ситуацию с ним (уогда он плохо поступил, обозвал меня). как с этим справиться? и что это такое?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Научитесь жить с прошлым, быть открытым для событий из прошлого и научитесь быть честным. Что вам мешает при разговоре с таким человеком сказать честно, что вы вспоминаете, что этот человек сказал тогда-то то-то и то-то, и это вас обидело. Не бойтесь говорить правду! Это поможет вам спокойно относиться к прошлому!
Добра и счастья вам!