личная жизнь - вопрос №112071

добрый день.посмотрите пожалуста.что мне мишает построеть личную жизнь ???(порча негатив иле венец безбрачие )татьяна 11.02.1984

Ответы

По приведенным данным определилось, что негатив есть. Для точного ответа необходимо свежее фото.

Я посмотрел вашу фотографию и могу сказать что у Вас как и негатив пресутсвует, так и есть венец безбрачия!

Негатив есть, но для более подробной диагностики обращайтесь ко мне в чат.

На Вас печать одиночества, это и не дает построить Вам личную жизнь.