я постоянно плачу. Сейчас на 5 дней уехал мой любимый человек, я осталась одна. Абсолютно все родные и друзья уехали в отпуск. Я реву уже третий день подряд, каждые два-три часа. Устала от этого - вопрос №1120801

Ответы

Здравствуйте.
Есть много методик, дабы справиться с данным состоянием.
Очень помогает специальная музыка и чтение текстов, Мантр
Посмотрите хороший фильм, отвлекитесь,
 Человек не может быть абсолютно одиноким,
 чтобы не плакать попробуйте отвлечься…  к приезду любимого приберите квартиру… приведите  себя в порядок.) придумайте как Вы будете его встречтаь, погуляйте поешьте фруктов...
и конечно же встретьте любимого во всеоружии и параде