Краснодарский край

Добрый день!Мною было подано заявление в Норильский городской суд по гражданскому делу к Обществу с ограниченной ответственностью Строительная... - вопрос №1121074

Компания «Норильский Альянс» о взыскании задолженности по заработной плате и принятии мер к работодателю, допустившему нарушения трудового законодательства РФ. Судом было вынесено определение с которым я котегорически несогласен. Мои дальнейшие действия?

Ответы

о чем определение суда? Оно окончило дело или это промежуточный акт? Чтобы нам вам помочь, вы уж выставите тогда данное определение, чтобы мы его изучили