Вологодская область

у меня пенсионный вклад в сбербанке,раньше проценты по вкладу мне начислялись автоматически первого числа первого месяца следующего квартала. почему сейчас проценты стали начислять в конце первого месяца следующего квартала - вопрос №1122042

почему проценты по вкладу в сбербанке стали начислять не первого числа а в конце месяца

Ответы

Открывая пенсионную карточку в банке, Вы фактически заключаете с банком так называемый договор-присоединение. Особенность этого договора в том, что его условия предлагает банк, а его клиенты могут согласиться на них или нет. Видимо у банка возникла необходимость изменить срок начисления процентов. Он имеет на это право.