Пензенская область

Может ли ВУЗ отказать в выплате социальной стипендии? - вопрос №1122255

В 2013-2014 учебном году я получала социальную стипендию на основании справки органов социальной защиты. В июне 2014 года я получила эту стипендию за три месяца — июнь, июль, август. Неделю назад я подала новые документы на социальную стипендию в органы социальной защиты, таким образом, справка будет датирована июлем-месяцем. Возможно ли то, что в сентябре ВУЗ откажет мне в выплате социальной стипендии, только из-за того, что справка не от августа, а от июля? Срок действия такой справки ровно год. Я 5 курс, срок обучения с 01.09.2010 по 30.06.2015, т.е. в любом случае июль и август оплачены не будут.

Ответы

Нет, это не является основанием для отказа в выплате.