Омская область

Могу ли я вывезти свои вещи , в отсутствие супруги (она уехала отдыхать). Решение о разводе есть , вступит в силу через две недели . Имущество... - вопрос №1122280

которое хочу вывезти тоже по суду определено.Квартира из которой буду вывозить на половину моя. Может она по приезде написать на меня в полицию.

Ответы

Пока решение суда не вступило в законную силу — ничего не предпринимайте!

Buh