На основании чего назначается антидепрессант? - вопрос №1122350

Ответы

Доброе утро. Сергей, антидепрессанты и схема их приема  назначаются и определяются только врачом -психотерапевтом на личном (очном) приеме, в зависимости:
*от вашего реального состояния и собранного анамнеза,
*от найденной первопричины, спровоцировавшей вашу проблему,
*от поставленного диагноза.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому и физиологическому здоровью. Мудрости вам.

Шендерова Елена