Мой сын в феврале и марте видит и слышит голюцинации. Ему 24. Может ли быть это связано авитаминозом весны? - вопрос №1122393

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Причин может быть много, здесь лучше не гадать, а обратится к врачу по месту жительства, начните с терапевта, а там уже определитесь, к кому обратиться дальше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!