По темпераменту я меланхолик, по характеру спокойная, застенчивая. Интроверт, все мысли и переживания ношу в себе. Проблема в том, что хочу я быть... - вопрос №1123418

веселой, энергичной и общительной, открытой. Возникает дисгармония из-за непринятия себя. Что мне делать с этим? Я уже устала от постоянного недовольства собой.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это исходя из тестирования? Так в человеке одновременно в той или иной степени присутствуют все 4 типа характера, и когда вы говорите я меланхолик вы забываете про части характера — флегматик, сангвиник, холерик, которые так же есть в вашей жизни. Вы привыкли не обращать на них внимания. А наверняка есть моменты когда вы веселитесь забывая обо всем, когда вы рассержены на что-либо и т д… Позвольте себе обратить внимание и на остальные части вашего характера. Никакой тест и бумажка не определяет то, кем вы являетесь, выбираете вы сами.