Как научится контролировать свои эмоции и не срываться? Успокоительные препараты только отупляют адекватное мышление и блокирует и без того неважную - вопрос №1123472

память.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Нужно определить причины импульсивных проявлений и проработать их, а также освоить техники релакса, которые подойдут именно Вам. Как один из вариантов, это могут быть аффирмации.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена