У меня в ушах обильное выделения серы, также в ухе стреляет и идёт неприятный запах. что это может быть - вопрос №1123595

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обильное выделения серы может быть из за частого использования ушных палочек, а то, что стреляет в ухе и идёт неприятный запах говорит о воспалительном процессе, необходимо показаться отоларингологу. Здоровья Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

срочно к врачу… иначе наступит глухота… ваши симптомы говорят о сильнейшем воспалении…
Здравствуйте.
Вам необходима консультация отоларинголога. Если не можете попасть к нему напрямую, обратитесь к семейному врачу.
Вы описали довольно серьозный патологический процесс, требующий неотложного лечения.
Желаю Вам здоровья.
Правильное и необходимое лечение Вам назначит врач. В Вашем случае не надо заниматься самолечением.