Республика Татарстан

Лишение родительских прав - вопрос №1124381

Добрый день! ситуация такая, мы не сожительствуем с 1 октября 2013 года, разведены с января 2014. на моём иждивении 2 детей. Дочери 2 годика, сыну 5 месяцев. Бывший супруг никак не участвует в жизни детей, более того, всячески мешает… например при получении молочной кухни на детей или пособия, не предоставляет свои документы. сейчас я решила лишить его родительских прав. Вопрос завучит так: Куда и как подавать документы?.. и есть ли шанс обойтись без услуг адвоката?

+ бывший супруг имеел судимость 6 лет, в данный момент отмечается

+имеет условный срок 2 года

Ответы

Здравствуйте Галина! Для лишения родительских прав нужны веские основания! Поэтому для решения вашего вопроса пишите мне в чат или письмо!

Buh