Слышал такую фразу:"все думают только о себе", это только мужчины или еще и - вопрос №1125360

женщины?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей Константинович.Эта фраза подходит не только мужчинам, но и женщинам. Однако не надо так категорично заявлять, что «ВСЕ думают...». Здоровый эгоизм должен присутствовать у каждого человека, но когда человек думает только о себе (эгоизм и/или эгоцентризм) или наоборот — отдает всего себя другим (альтруизм), то это уже проблемы и с этим лучше обратиться к специалисту. С уважением.