он не нравится родителям - вопрос №112564

Всё началось с того, что я собралась замуж… Я жила с парнем, около 3 лет… Не могу сказать, что совсем его не любила, но на тот момент когда мы подали заявление в ЗАГС-какие-то чувства были. так получилось, что после этого я случайно познакомилась с другим молодым человеком. Познакомилась и… влюбилась без памяти. Не буду писать каких трудов мне стоило отменитьсвадьбу, что я врала моему несостоявшемуся мужу… Моим родителям пришлось признаться, потому как прижали к стенке и не отпускали пока не сказала, что познакомилась с другим… И тут началось! Я начала вести двойную жизнь. Ночью ехала к одному, днем встречалась с другим… Тот, второй, мне безумно нравится. Я все больше понимаю, что люблю. А первому вешаю лапшу-якобы я ночую то у подружки, то у родителей. А он вроде как верит. Мне не хватает смелости ему признаться, что больше не люблю и так каждый день… А родители заявили, что им второй молодой человек категорически не нравится, мол, похож на араба и вобще урод… И постоянно мне рассказывают какая я дрянь, что морочу моему парню голову и что он такого не заслужил… Да, я понимаю конечно, что я дрянь, но что я могу поделать, если он мне нравится, а родителям-нет?.. Когда я задала отцу этот вопрос, он сказал-ну значит, раз моей дочери нравится такое г.., то я должен поветится! и я просто не знаю что мне делать… Я чувствую себя последней сволочью когда еду домой и номер один открывает мне дверь, а я даже не хочу его целовать, противно… Нет, он хороший человек, он меня любит… Да вот только во мне уже все остыло. А второй человек по поводу первого категорически отказался мне давать советы. Когда я ему сказала, что у меня скоро свадьба-это было только мы познакомились, он мне потом признался, что решил тогда сдавать заднюю, но события развернулись по-другому… И потом когда я просила его совета, что мне делать, он говорил, что не будет мне советовать, что якобы он однажды кому-то что-то посоветовал и его совет не помог и с тех пор он ничего никому не советует и что мол это моя жизнь и мне решать выходить замуж или нет, но в любом случае он будет рядом. Вот я и решила. А теперь я вру моему номеру один, который почему-то мне верит свято, вру родителям, где я, с кем я и… вру себе, вру, что все наладится… Но я уже не знаю. Я просто запуталась. Я бы так хотела чтобы мои родители мне просто помогли морально, поняли меня, увидели, что мне хорошо, лучше-с моим новым другом, что уже невозможно вернуть былые чувства к первому, а они наоборот только и делают, что угнетают меня… Помогите мне пожалуйста разобраться в этом тяжелой для меня ситуации...

Ответы

Так зачем врете первому? Ждете, пока родители одобрят второго? Для чего вам 2 аэродрома? Для чего тот человек, целовать которого противно? Зачем скрываете все ото всех? вы сами себе эти вопросы задавали хоть раз?

Пишите мне в чат, если хотите, поговорим подробнее.

Доброе утро!

В сидении на двух стульях есть опасность упасть и больно удариться, при чем можно удариться так сильно, что аукаться будет всю оставшуюся жизнь, подумайте, оно Вам надо? Не можете разобраться в себе сами, обратитесь к психологу за помощью, только за реальной помощью, поработайте над собой любимой и все встанет на свои места. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте гость.

Вы не запутались, просто не хотите принять ответсвенного решения и перекладываете ее (ответсвенность) на всех подряд, на второго, на родителей, на нас… А жить-то ВАМ!

Вы еще не «повзрослели» и вероятнее всего Ваша «любовь» — способ избежать «взрослой жизни» (замужества и ответсвенности за семью)...