Неудачный поцелуй - вопрос №112567

З парнем не было ничего серйозно, просто один, но очень запоминающийся поцелуй… К сожелению очень не удачный… После него как бы я не пыталась, не могу целоваться с другиим парнями… какое то непонятное чувство в себе… Тяжело обьяснить.Помогите

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток

Вы говорите что " просто один, но очень запоминающийся поцелуй…" это возможно был один из первых ваших поцелуев, и вы его идеализировали для себя, последуешие поцелуи вы пытаетесь сравнить с тем самым идеалом, а это не верно, запомниет в нашей жизни нет ничего идеального, всё индивидуально, Вам нужно научиться понимать что каждый поцелуй он индивидуален и прекрасен такой как был его не повториться, но они прекрасны все!!!

Я уверен что у вас всё получится, помните всё в ваших руках

Понимаете, просто у вас этот опыт превратился в яркое ощущение и переобразовался в приобретенный рефлекс. А их можно стирать, заменять на новые и т. д. Обращайтесь. С ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

— Он Вас приворожил! — так говорили в народе, заметив, что можно буквально «запечатлеть» поцелуй (т.е. поцелуем Вас парень, как печатью по сургучу, опечатал).

Если невозможно уже начать сначала и завершить отношения с тем «колдуном», только другой, не менее сильный, сможет Вас «распечатать».))

Обращаясь же к возможностям психологии, Вам нужен психолог-мужчина, с которым в отношениях возникнет так называемый перенос, «трансфер»...