Краснодарский край

В 2013 году ушла в декрет. С 12.10.2013 начала получать декретные. К 1.07.2014 подала документы на вторые декретные, по случаю второй беременности. Как только оформили документы мне перестали - вопрос №1126055

выплачивать за первого ребенка, сказав не положено. Ребенку только год. Имеют они право отобрать декретные за первого ребенка?
1 ответ

Ответы

В соответствие со ст.13 ФЗ №81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющих детей»  в случае совпадения отпуска по беременности и родам и отпуска по уходу за ребенком до достижения 1,5 лет выплачивается одно из пособий по выбору получателя…

Buh