Налоговый вычет на покупку жилья - вопрос №112620

Добрый день! В 2004 году я покупала жилье, и уже воспользовалась налоговым вычетом на покупку жилья.  Если я буду сейчас, в 2011году,  покупать другое жилье, продав старое, положен ли мне еще раз налоговый вычет? Правда ли, что эта льгота предоставляется не один раз в жизни, а один раз в три года сколь угодно раз? Если ДА, то с какой датыотсчитываем 3 года — с даты покупки жилья, или с даты подачи документов на возврат налога (с даты возврата налога)?

Лучший ответ по мнению автора

В  соответствии со ст.220 НК РФ, имущественный налоговый вычет гражданин имеет право получить один раз. При этом вы не лишены получить вычеты, за обучение и лечение.

Лучший ответ по мнению автора

Buh