у меня 5 апреля погиб сын в автокатастрофе. Ему было 22 года. Боль не утихает. Потерян интерес к жизни. Живу одна. - вопрос №1126242

Лучший ответ по мнению автора

Инга, соболезную Вам, потеря ребенка — это трагедия. Боль Вашей утраты ещё слишком сильна, чтобы чувствовать что-то иное, чем БОЛЬ...  Очень тяжело принять это и продолжать жить дальше, как будто бы ничего не случилось, это невозможно, пока не возможно, о каком уж интересе к жизни сейчас может идти речь, время, Вам  необходимо время, чтобы пережить эту боль невосполнимой утраты. Вы потеряли сына, возможно, самого важного человека в Вашей жизни, если у Вас есть возможность, обратитесь к психологу очно или найдите специалиста на сайте, того, с которым захотите разделить Вашу боль, и с которым Вам будет легче пережить горе. Горевание — это процесс, и у него как у любого процесса есть свои этапы, Вам помогут найти силы и опору в жизни. Мужества Вам, Инга, держитесь. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо пережить этот период пика боли утраты. Со временем Вы сможете вернуться к нормальной жизни и найти своего спутника, от которого возможен будет ребёнок.
Добрый день. Инга, примите искреннее соболезнование, по себе знаю, что значит терять взрослого сына. Горевать вы будете год, но эта боль останется с вами на все жизнь, к сожалению.
Инга, вам сейчас нужно проработать сильнейшую психотравму-гибель единственного ребенка. Инга, милая, нужно учиться жить по -новому, к сожалению, я знаю, что это такое и как это делать.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.