Здравствуйте, уважаемые эксперты. Есть следующий вопрос. Вдруг появилось сильно чувство обиды. Из-за ничего. По ощущениям. Я человек, не злопамятный. Прошу какие-нить направления или советы - вопрос №1127483

Само чувство для меня ново… Понимаю, инфы мало, но все же..
Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Таня, чувство вины просто так из ничего не появляется, следовательно:
а) ищите и прорабатывайте первопричины появившегося чувства обиды
б)осваивайте техники контроля за негативными эмоциями (обиды в том числе)- это позволит не аккумулировать их в себе.
в)освойте техники релаксации
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева