Расстаться с девушкой.Мне очень плоха я люблю её она сказала больше не любить сказала видеть не хочет.Я не хочу её терять ненужна другая.Что мне делать уже неделя как во мраке всё валиться из рук. - вопрос №1127551

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

учиться быть взрослее
все в жизни бывает
мы выбираем нас не выбирают
нужно уметь принимать разное от жизни не всегда случается так как нам хочется.
тем более вы мужчина вы будущий глава семьи с вас пример будут брать ваши дети, будущая жена, которая выберет вас за такие качества, которые вы в себе сейчас начнете воспитывать обязательно.