Постоянные срывы,нервозность, раздражительность.постоянно срываюсь на мужа и сына.опатия,быстро устаю ,плохо засыпаю а утром немогу проснуться.какие препараты можно попринемать? - вопрос №1127980

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Катя, первое и главное, что вам нужно сделать это срочно пройти полное медицинское обследование, и обязательно врачей эндокринолога и гинеколога. Вы описали симптоматику, соответствующую серьезным физиологическим заболеваниям, например, проблемам с щитовидной железой.
Второе. Не занимайте самолечением, обратитесь к психотерапевту в поликлинику, к которой вы приписаны. Специалист на личном приеме поставит вам диагноз и уже исходя их него определит адекватное лечение, в том числе и медикаментозное. Препараты выписываются исходя из поставленного диагноза и по определенной схеме.
Третье. Попробуйте нормализовать свой режим жизни: питание, физическую и психическую нагрузку, режим и условия сна и тд.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Екатерина!
Вы адресовали свой вопрос в раздел «Психология, Самопознание и развитие», так что тут вам никто никаких таблеток рекомендовать не будет. А вот разобраться в вашей ситуации, возможно, и помогут, если вы выберите эксперта и проведёте с ним несколько приватных консультаций.
Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей